GUITARBLOG.RU

 

Гитарно-музыкальный исторический журнал

Приглашаю к сотрудничеству дистрибьюторов и дилеров музыкальных инструментов, интернет магазины, а также музыкальные и лайфстайл журналы, радиостанции и телеканалы..

 

Я готов написать для вас интересные и уникальные описания товаров, которые привлекут покупателя, новостные блоки, обзоры, тематические статьи и любой другой материал про любые музыкальные инструменты и оборудования, мой опыт работы в этой индустрии - 25 лет. Вы можете обратиться ко мне с предложением через страницу контакты. Моими услугами пользуются многие магазины, и если вы видите интересную статью, или хорошее описание товара, можно с огромной вероятностью предположить, что это моя работа, даже если под этим стоит чужое имя.

 

Также возможно размещение вашего баннера или рекламы иного рода на любой странице сайта, которую, в отличие от всяких яндексов, не заблокирует ни  один блокировщик рекламы

 

Кроме того, имеется на продажу ряд подходящих доменов для интернет-магазинов музыкальных инструментов, в том числе: guitar-player.ru, shopguitar.ru, muz-torg.ru, муз-мир.рф, гитаризм.рф и другие

 

Также рассматриваются вакансии брэнд-менеджера, контент-менеджера, руководителя любого направления музакальных инструментов, звука или света.