GUITARBLOG.RU

 

Гитарно-музыкальный исторический журнал

Три ручки на самой педали – это не предел её возможностей, TonePrint позволяет программно управлять такими функциями, как киллдрай, модуляция, обрезные фильтры, реагирование на динамику звукоизвлечения, мультизадержка с изменяемым поведением повторов и хвостов, реверс и т.д. То есть миниатюрная напольная коробочка обладает функциями, которые можно встретить только у крутых рэковых приборов.

TC Electronic HOF 2 Mini,

 

Flashback 2 Mini, MASH

 

 

TC Electronic анонсировали пару новых примочек дилея и ревера, Hall of Fame 2 Mini и Flashback 2 Mini.

Обе педали являются не просто уменьшенными вариантами эффектов с аналогичным названием, а имеют одну интересную функцию – MASH, благодаря которой кнопка включения эффекта чувствительна к силе давления, приложенного к ней ногой,  и может использоваться как педаль экспрессии.

В отличие от предыдущей мини-версии, в новый ревер удалось втиснуть аж три ручки вместо одной. Кроме того, обе примочки поддерживают уникальную технологию TonePrint, позволяющую добраться до скрытых регулировок через компьютер или мобильный гаджет, а также загружать готовые пресеты из библиотек, в том числе и фирменные настройки известных музыкантов