GUITARBLOG.RU

 

Гитарно-музыкальный исторический журнал

Hotone Ampero Mini предлагает 6 вариантов расцветки корпуса: Ваниль, Апельсин, Календула, Пурпурное Таро, Зелёный чай и Горчица.

Hotone MP-50 Ampero Mini

В линейке напольных моделирующих гитарных процессоров Hotone Ampero пополнение. Новая ультракомпактная модель MP-50 Ampero Mini, умещающаяся на ладони, внешне напоминает уменьшенный Ampero II Stomp, лишённый каких-либо регуляторов. Всё управление осуществляется с помощью пары футсвитчей и крупного цветного сенсорного экрана. Устройство базируется на той же двухъядерной платформе, что Ampero и Ampero One с немного урезанным функционалом.

Также, как и у моделей Ampero и Ampero One, цепь обработки сигнала состоит из последовательности девяти модулей, с возможностью размещения их в любом порядке. Число доступных моделируемых усилителей и эффектов сократилось, но незначительно, а число пресетов осталось тем же. Спикерсимулятор по-прежнему поддерживает загрузку импульсных откликов, того же разрешения, но памяти для их загрузки отведено меньше, хотя 10 слотов – это по-прежнему достаточно много. Возможности драм-машины и лупера остались такими же, что у Ampero и Ampero One – 100 ритмических паттернов и 100 секунд записи без функций редактирования, равно как и аудиоинтерфейс остался двухканальным. Также, как и у Ampero One, Ampero Mini не поддерживает управление по MIDI, но поддерживает подключение внешнего контроллера или педали экспрессии.